Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что должен знать юрист

Здравствуйте! скажите пожалуйста, что должен знать юрист, хотя бы элементарные вещи? Спасибо.

28 Декабря 2012, 10:59, вопрос №34640 леся, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Ну для начала он хотя бы должен знать что он юрист

    28 Декабря 2012, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 1
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, браво вот это вопрос так вопрос )) я вот задумался например что сюда вписать ....и судя по комментариям к ответам не стоит Вам и задумываться над этим вопросом- учитывая что учитесь незная чему и зачем.

    28 Декабря 2012, 11:02
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 1
    Свернуть
  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Юрист по определению - правовед,так что ему нужно знать ПРАВО!))))

    28 Декабря 2012, 13:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Филиппова Любовь Владимировна
    Филиппова Любовь Владимировна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Юрист должен знать законы и уметь их применять.

    04 Января 2013, 17:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats