Скрылся с места дтп, не имея водительских прав, машина не моя Что за это будет?

Скрылся с места дтп,не имея водительских прав,машина не моя

Что за это будет?

, Денис Денисов, г. Ульяновск
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте.

Если нет потерпевших, то:

В соответствии с ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.