Могу ли я перевести дело по административному правонарушению по месту временной прописки, отказ от медицинского освидетельствования перевод из московской области в республику Ингушетия?

Здравствуйте. Могу ли я перевести дело по административному правонарушению по месту временной прописки, отказ от медицинского освидетельствования перевод из московской области в республику Ингушетия?

, Дмитрий, г. Реутов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут