Здравствуйте получил внж в 2019 году, работал официально на гос учреждениях

Здравствуйте получил внж в 2019 году, работал официально на гос учреждениях. Но ни разу не сдавал ежегодное уведомление

, Дилмурод, г. Реутов
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, согласно законодательству это является основанием для аннулирования ВНЖ:

Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин: непрерывно в течение любых двух календарных лет после получения вида на жительство не уведомлял о подтверждении своего проживания в Российской Федерации территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел