Подскажите пожалуйста, если мне суд вынес судебный приказ по долгу к управляющей компании, я написала

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если мне суд вынес судебный приказ по долгу к управляющей компании, я написала заявление в суд об отмене, когда мне придет решение суда, куда мне дальше его отправлять, если у судебных приставов нет моего исполнительного производства. Обычно же несут решение к судебным приставам, а у меня нет данных у них, куда мне обращаться и дальше по возврату денежных средств списанных незаконно с моих счетов?

, Валентина, г. Воронеж
Роман Пургин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Валентина. В случае если Ваши денежные средства были списаны до вступления в законную силу судебного приказа (а если вы его отменили он в законную силу вступить не успел), Ваши денежные средства были списаны не законно, необходимо написать письмо в банк, обслуживающий счёт с которого были списаны деньги и предъявить определение суда. Готов помочь, пишите в чат.

Валентина
Клиент, г. Воронеж
А в управляющую компанию нужно будет отправить определение суда об отмене?