Летом 2023 я планирую поменять колледж, если я сменю коллдеж отсрочка останется?

Здравствуйте, я сейчас учусь на 1 курсе, мне 17 лет. В декабре этого года исполнится 18 лет и придет повестка, придется подавать документы что я учусь и получать отсрочку. Летом 2023 я планирую поменять колледж, если я сменю коллдеж отсрочка останется?

, Клиент, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Да.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Если мой ответ был для Вас полезным, прошу его поддержать! (нажмите на +).