По количеству прописанных или как то еще?
Добрый день! Скажите пожайлуста,каков порядок и как начисляется оплата за вывоз мусора в частном секторе? По количеству прописанных или как то еще? У меня ситуация такая,частный дом, прописаны 8 человек,платим за 8 человек(конкрктно вывоз мусора) недавно на этом же участке появился еще один дом, мне теперь предлагаю еще платить за 9 которого вообще нет,ссылаются на то что здание есть,и платить кто то должен. Еще на постановление правительства 1498 от 26.12.2016 п56.2 как быть?
, Алексей, г. Геленджик
Николай Улесов
Если у вас два поставленных на учет дома, то на второй дом должны считать по количеству собственников.
За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад помочь.