Здравстуйте, хочу продать один пай земли, но оформлен он одним свидетельством с двумя другими как продать его отдельно?

, Иван, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Доброго времени суток, Иван!!!

Во время своей практике работы с долями в праве общей долевой собственности на земельный участок из состав земель сельскохозяйственного назначения (иначе земельными паями) не сталкивался с документами, которые были оформлены сразу на три доли.

Для более полной и точной консультации не могли бы Вы выслать скан данного свидетельства или хотя бы написать в точности, что написано в документе и как он точно называется.

Можете направить скан или описание в чат.

Иван
Клиент, г. Москва
Пай размежован на 20,4га а не на 6,8 как можно выделить его

Вы хотите образовать земельный участок, чтобы использовать его потом в своих целях?