Реально ли добиться сейчас выплаты за повреждения?
Осенью 2021 г была авария, попали в люк на проезжей части. ДТП зарегистрировали, но нам не сказали кому принадлежит участок. Написали в администрацию района с просьбой предоставить организацию, которая отвечает за участок дороги, на что получили ответ- открытого люка там нет, претензию не принимаем! И так все подряд,и районная и городская администрации.
Реально ли добиться сейчас выплаты за повреждения? Как это можно сделать? Куда обратиться? С чего начать?
Из повреждений только кузов, скрытых никаких не было