Какие последствия зачатия ребенка по договоренности и можно ли исключить алименты?
Здравствуйте. Познакомился на сайте знакомств с девушкой, знаю её один один. Просит зачать ребенка для себя, т.е ребенка хочет воспитывать одна.
1 Каковы последствия для меня?
2 Если заключу с ней договор отказа от алиментов, может она через суд заставить меня выплачивать алименты?
3 Как официально оформить по закону документ чтоб в дальнейшем ни при каких условиях нельзя было его оспорить?
, Антон, г. Москва