Разве может гос заказ оплачиваться не в национальной валюте (рублях), а в биткоинах?
Здравствуйте , мне поступило гос предложение с рекламой в социальных сетях. Но меня ввело в заблуждение пункт в договоре, который фиксирует оплату моих услуг. Там говорится, что выплата будет совершена через Американскую биржу в биткоинах. Разве может гос заказ оплачиваться не в национальной валюте (рублях), а в биткоинах?
, Елена, г. Нижний Новгород