Здравствуйте скажите пожалуйста забрали пропуск на праходной за пьянку прошло 6 лет могу ли я заказать пропуск компания Роснефть и отдадут мне его
, Ипполитов Александрович Дмитрий, г. Москва
Виктор Кузнецов
Здравствуйте!
Уточните информацию про пропуск в службе безопасности компании, в которой работаете или у специалиста по кадрам. Выдача происходит по внутренним правилам установленной самой компанией.