Публикация необходима в соц сетях "Инстаграм" и "тик ток"
Здравствуйте, мне предложили государственный заказ с предложением о создании рекламного видео на тему «вакцинация». Публикация необходима в соц сетях «Инстаграм» и «тик ток». Подготовили договор , в котором идет речь о публиковании видео в этих социальных сетях и в дальнейшем именуется как «разрешенная платформа». В связи с политической ситуацией публикация контента в инстаграм и тик ток запрещена, но как я знаю в законе нет такой нормы. Хотелось бы узнать, стоит мне соглашаться на этот гос заказ и подписывать договор, если публикация производится в мой сетях которые официально не работают в России ( только с использованием ВПН)?
Человек, который связался со мной сообщил, что в законе нет нормы, которая запрещает публиковать контент в этих соц сетях.