Подал исковое заявлениев Никулинский суд г.Москвы о привлечении к субсидиарной ответственности

Подал исковое заявлениев Никулинский суд г.Москвы о привлечении к субсидиарной ответственности генерального директора ООО "Щит и меч" Тимофеева В.В по месту моего жительства СудьяКазакова О.А возвратила исковое заявление как неподсудное данному суду (ст.135 ч.1 п.2)Ответчик зарегистрирован в Ульяновской обл .Барышский район, Рабочий поселок им.Ленина, Лесная улица 42. В настоящее время ответчик скрылся и месонахождение его неизвестно.

, владимир, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, владимир!

Вообще то иск подается по месту регистрации ответчика или по последнему известному месту жительства.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.