То, как кураторы отвечали поверхностно другим участникам, не мотивировало проходить курс
18 апреля 2022 года я купила курс "Метод Собчак" с тарифом "Осторожно: мне больше всех надо". Курс мне не понравился еще на первых уроках: достаточно банальная информация, слишком простая. Было анонсировано, что их спикеров будет Брайн Трейсти. В итоге вышел один его урок даже после завершения курса. Бонусные уроки от Ксении вышли только для тех, кто набрал определенное количество баллов. Хотя ранее — такого анонсировано не было. В общем, для меня курс оказался не таким, как я представила его на моменте продажи. Уроки были в приложении "МЕГАКАМПУС", думаю, что там видно, что я прошла от силы 5 уроков.
Обещали также активное общение в чате и разбор домашних заданий кураторами. В итоге это был просто чат с банальными вопросами в формате как дела от кураторов, очень поверхностная обработка домашних заданий. То, как кураторы отвечали поверхностно другим участникам, не мотивировало проходить курс.
К сожалению, я не смогла найти договор, но есть кассовый чек и письма на почте. Хочу вернуть деньги с курса. Знаю, что по закону о правах потребителей это возможно сделать.