Добрый вечер ситуация, сестра находясь в браке, ее муж приобретает земельный участок ( 2015 ) через вступление в
Добрый вечер ситуация, сестра находясь в браке, ее муж приобретает земельный участок ( 2015 ) через вступление в снт, далее муж обращается в суд с иском к земельному департаменту, о признание его собственником земли , в 2019 году суд принял решение удовлетворить иск и он становиться полноправным владельцем согласно суда... и в 2021 я приобретаю данный земельный участок через договор дарения... А в 2022 Моя сестра подает на банкротство....
Вопрос следующий, при процедуре банкротства моей сестры, могут ли у меня проблемы с моим участком, который я приобрел у ее мужа?
Артем,
в этой связи рекомендую прочитать мнение Верховного Суда по ссылке
www.garant.ru/news/1168746/
Оформляю цитирование по правилам сайта, поскольку выше в ответе не оформила по техническим причинам
об этом гласит пп. 2 п. 1 ст. 8 Гражданского кодекса Российской Федерации
Так же поскольку вы ссылаетесь на наличие решения суда рекомендую вам приобщить его к вопросу, подключив опцию «изучение документов» на данном сайте.