Здравствуйте, курьер СДЕК привез мне заказ, я расписался в его экземпляре накладной, мне выдали заказ и он уехал, не взяв с меня деньги

Здравствуйте, курьер СДЕК привез мне заказ , я расписался в его экземпляре накладной , мне выдали заказ и он уехал , не взяв с меня деньги.

Вечером звонит и говорит якобы сбои в программе, из за этого не взял денег . Мои действия?

, Данил, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы не должны были платить, то не платите. Если должны — платите, иначе с Вас деньги взыщут через суд.