Гражданка купила квартиру в ипотеку, умерла, супруг и дети не вступили в наследство

Здравствуйте. Гражданка купила квартиру в ипотеку, умерла, супруг и дети не вступили в наследство. Спустя 2 года с момента смерти банк выставил ипотечную квартиру на реализацию через приставов и росимущество. Торги состоялись, победитель выбран по всем правилам гос торгов. Может ли супруг умершой отменить куплю продажу и востребовать имущество на основание что не был предупрежден о проведенние торгов? По ипотечным платежам не платилось около 2-х лет. При покупке квартиры использовался мат капитал (но доля не выделялась).

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут