Меня мобилизовали на учениях я получил осколочное ранение лежу в госпитоле

Меня мобилизовали на учениях я получил осколочное ранение лежу в госпитоле. Моя рота соберается отправляется на Украину. Как быть мне?

, Андрей, г. Владивосток
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Если Вы уже стали военнослужащим, то вопросы медицинского обеспечения решаются в общем порядке — через медицинские службы части и командование, при необходимости должны направить на военно-врачебную комиссию и решать вопрос о годности к службе в зависимости от состояния здоровья.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!