Вместе с этим необходимо оформить договор, согласно которому после продажи (и в случае) продажи дома с
Сейчас собственником недвижимости (дом+участок) является моя мать. Я хочу оформить договор дарения, чтобы забрать у нее право собственности на этот объект недвижимости.
Вместе с этим необходимо оформить договор, согласно которому после продажи (и в случае) продажи дома с участком, собственник жилья (я) обязуется отдать половину вырученных денег матери, за вычетом заранее оговоренной сторонами фиксированной суммы.
Нужна консультация о возможности такой сделки, и в случае возможности - помощь в подготовке пакета документов.
Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать по данному вопросу