Здравствуйте могу открыть ИП для себя ремонт мобильных телефонов спб

Здравствуйте могу открыть ИП для себя ремонт мобильных телефонов спб. Я гражданин Узбекистана

, Мансур, г. Ангарск

Здравствуйте! Да, Вы можете открыть ИП.Чтобы открыть ИП, иностранному гражданину или лицу без гражданства нужно получить разрешение на временное проживание в России или вид на жительство. Иностранные граждане. Оформляют разрешение на временное проживание в виде специальной отметки в удостоверяющем личность иностранного гражданина документе.