Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Обманул Номос банк

Здравствуйте! Скажите это что же получается сегодня прихожу в банк на Звенигородской ул в надежде ,что у меня там на карточке остались 2 тыс. руб. а мне в ответ-их списали за неактивность счета Какая могла быть активность счета,если я вэто время была на последних сроках

беременности,затем трудные роды с осложнениями и в итоге грудной ребенок на руках с диагнозом ппцнс.

P.S. Карточку я получала на работе,с которой давно уволилась,на остатке оставались деньги 2 тыс с копейками рублей. Срок действия карточки закончился в августе 2012г.,затем я не получала и не знала о сущестоввании новой карточки,с которой и списали за неактивность счета. Деньги,конечно,небольшие,но поверьте,что на данный момент было неплохим подспорьем.

Заранее спасибо,Юлианна.

21 Января 2014, 17:00, вопрос №346215 Юлианна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Скорей всего с вас снимали за годовое обслуживание, так как вы уволились то это бремя было возложено на вас. Вам необходимо попробовать обратиться с письменной претензией в банк, если мне не изменяет память то можно сделать через их официальный сайт, и уже смотреть официальную отписку, а не то что там менеджеры сказали, честно говоря на прошлой неделе закрыл там все свои карточки, их качеством обслуживания никогда не был доволен

    21 Января 2014, 17:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats