Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Имеют ли право с меня выщитывать 70%?

совершенолетней дочере выплачиваю задолженость по алиментам!имеют ли право с меня выщитывать 70% в каком случае?

21 Января 2014, 16:16, вопрос №346186 вечеслав, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 577 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысовский Виталий

    Уважаемый Вячеслав!


    Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей является одним из случаев, когда размер удержания из заработной платы может составлять 70% (статья 99 Федерального закона «Об исполнительном производстве»). В Вашем случае (учитывая, что дочь совершеннолетняя) необходимо обжаловать действия пристава-исполнителя либо должностному лицу, в подчинении которого он находится, либо в суд.

    21 Января 2014, 16:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats