Пришла бронь на брата, с опозданием, а он уже находиися в зоне СВО, его можно вернуть домой согласно этой брони?

Здравствуйте. Пришла бронь на брата, с опозданием, а он уже находиися в зоне СВО, его можно вернуть домой согласно этой брони? Спасибо.

, Якуб, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Якуб!

При определенных обстоятельствах не исключено.

Но необходимо исследовать фактические обстоятельства дела, т.е. проанализировать подробности самой ситуации и имеющихся у Вас на руках документов по делу.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.