Могу-ли просто взять отсрочку по учёбе в такой ситуации?

В 16 лет мне поставили категорию Г из-за давления гипертензия . В октябре вызвали на медкомиссию . Я её прошёл и меня отправили на доосмотр . Могу-ли просто взять отсрочку по учёбе в такой ситуации ?

, цйу, Луганск
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Да.

За более подробной консультацией обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.

Если мой ответ был полезен для Вас, прошу его поддержать (нажмите на +).