20.09.22 я приобрела квартиру по договору купли-продажи, выписка из Егрн с 15.09.22.В первых числах октября я

Добрый вечер. 20.09.22 я приобрела квартиру по договору купли-продажи, выписка из Егрн с 15.09.22.В первых числах октября я написала заявление в ИВЦ ТСЖ и УК по своему дому, затем я поехала в энергосбыт, там написала заявление на смену л/с и в Горгаз..... В Горгазе мне сразу дали заявление на смену лс но какое то странное, с указанием долга старого владельца квартиры, я попросила ещё один лист для заявление от руки. Мне тут же выдали квитанцию со старым лс только уже с моим именем и сказали что лс числится не за человеком а за квартирой.Спустя два часа мне поступил звонок о задолженности перед горгазом, который я обязана оплатить, через несколько дней пришло электронное письмо о исполнительном производстве против меня, а еще спустя неделю, бумажное письмо о предупреждении об отключении газа. Я знаю что есть ст защищающие меня, но честно растерялась и незнаю куда идти и что писать. Без газа никак нельзя, ребёнок грудной на руках и электроэнергию в декрете не потяну, если поставлю электрическую плитку, да и вода горячая от колонки

  • 16664542318423891301016908123269
    .jpg
, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут