Как можно разблокировать его Сбербанк онлайн, если сам он в ближайшие месяцы посетить банк не сможет?

Здравствуйте. Муж находится за границей, участник СВО. Как можно разблокировать его Сбербанк онлайн, если сам он в ближайшие месяцы посетить банк не сможет?

, Татьяна, г. Ростов
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас нет доверенности на взаимодействие с банками то никак