Я купил ssangyon KYRON 2011 года выпуска в кредит 29 июля 2022 года и сразу появилась неисправность загорается чек и
Здравствуйте! Скажите пожалуйста могут ли мне отремонтировать машину в автосалоне или вернуть часть денег потраченных на покупку машины? Я купил ssangyon KYRON 2011 года выпуска в кредит 29 июля 2022 года и сразу появилась неисправность загорается чек и машина перестаёт ехать и в течение нескольких дней я обратился в этот салон с данной неисправностью и так три раза пригонял с данной проблемой и в салоне мне ничем не помогли устранить эту неисправность. Есть видео где видно что при езде загорается чек.