Хотела бы исключить номер из анкеты, названивают круглыми сутками

Здравствуйте. Хотела бы исключить номер из анкеты, названивают круглыми сутками.

, Дарья, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, вы можете попросить в устной форме прекратить вам звонки, а так же в письменном виде направить в организацию отзыв ваших персональных данных.