На днях будет ревизия, могу ли я уволиться уже завтра?

Здравствуйте, я устроилась в магазин две недели назад, мне не выдали трудовой договор. Позавчера сообщила об увольнении, поскольку поступаю в колледж. На днях будет ревизия, могу ли я уволиться уже завтра?

, Светлана, г. Реутов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если руководитель пойдет вам навстречу.

Статья 80 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Светлана
Клиент, г. Реутов
А про трудовой договор? Что делать, если его не выдали на руки?

Настаивайте на его выдаче.  Напишите заявление об этом.