Взяла каршеринг в аренду по окончании аренды, не увидела повреждении автомобиля.После каршеринг выставил

Взяла каршеринг в аренду по окончании аренды,не увидела повреждении автомобиля.После каршеринг выставил счёт за ремонт плюс,что покинула место дтп(повреждения только на авто),деле за простой автомобиля на срок ремонта.Ущерб значительно завышен,не согласна

, Екатерина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина!

Нанимайте юриста. Он изучит договор. После того, как каршеринг подаст в суд, напишет возражения на иск. Проведете за ваш счет оценочную экспертизу. Возможно удастся снизить ущерб. Но может оказаться, что не на слишком большую сумму.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.