И смогу ли я будучи прописанной в обычной, не коммунальной квартире, и не будучи собственником, подаваться на другие городские программы по улучшению жилищных условий?

Добрый день! У нас следующая ситуация - мы с мамой были поставлены в общую городскую очередь, а затем включены в программу по расселению коммунальных квартир. Мы в Петербурге. Летом этого года нас включили в сводные списки и мы должны были получить искомые сертификаты, но сейчас все уперлось в то, что у меня есть разночтение в имени в свидетельстве о рождении и в паспорте - в одну букву. И не исключено что мне придется выписываться, где-то прописываться, чтобы мама таки получила этот сертификат и решила хотя бы свой квартирный вопрос.

А я, вероятно, буду подаваться на другую программу.

Вопросы такие - не выкинут ли меня из общегородской очереди, если придется выписаться из нынешнего жилья? и смогу ли я будучи прописанной в обычной, не коммунальной квартире, и не будучи собственником, подаваться на другие городские программы по улучшению жилищных условий?

спасибо.

, Наталия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ВАС СНИМУТ С ОЧЕРЕДИ. ВЫ ЖЕ ИМЕННО ПО ЭТОМУ АДРЕСУ СТОИТЕ В ОЧЕРЕДИ. По новому адресу придется снова вставать на очередь. Лучше занимайтесь изменением буквы в документах.