"Вход" в их обучение стоил 150.000р, которые были заплачены мной путем оформления рассрочки на его ИП
Здравствуйте. Один молодой человек (блогер) предложил работу по трейдингу. Сначала обучение, потом я зарабатываю по их схеме - прибыль делится 50/50. "Вход" в их обучение стоил 150.000р, которые были заплачены мной путем оформления рассрочки на его ИП. Договор есть, и в договоре прописано, что они предоставляют материалы к обучению в течении двух рабочих дней, ничего предоставлено не было. Как можно решить этот вопрос?
, Анастасия, г. Москва