Имеют ли право отказать в услуге и не делать пока не показаться долг?
Прорвало трубу, долг на ЖКХ висит, отказываются делать, пока не оплачу долг, сидим какой день без воды, сказала что буду потихоньку отдавать в ближайшие дни. Имеют ли право отказать в услуге и не делать пока не показаться долг?
, Алена, г. Владимир
Мария Романова
Здравствуйте. Отказать в ремонте не имеют права, дале при наличии долга. Вы можете написать жалобу в прокуратуру.
А как это лучше сделать поэтапно?
Нужна личная явка в прокуратуру или можно через гос услуги, или по телефону?