Этого можно как-нибудь избежать?

Добрый день! У родителей есть долг за ЖКУ и его начали списывать у моей старшей сестры, когда ей исполнилось 18 лет. И скоро, буквально через пару месяцев, мне тоже исполнится 18 лет. У меня так же начнут списывать деньги за долги родителей? Этого можно как-нибудь избежать?

, Алексей, г. Бодайбо

Добрый день. А на основании какого документа происходит списание?

Был вынесен приказ как я понимаю?

Алексей
Клиент, г. Бодайбо
Этого я не знаю. Деньги списали просто так, заранее никто ничего не сказал

Так не может быть. Значит был внесен приказ. Банк не вправе просто так списывать деньги.

В СМС сообщении со сказано о причине списаний?