2, сыну дали 6 лет строгого режима

Здравствуйте !

Какие поправки в ст. 228.1, ч. 2, сыну дали 6 лет строгого режима.

, Светлана, г. Уфа
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Светлана

Изменения и поправки в статью часть 2 Уголовного кодекса в году. Новости по теме и комментарий законопроекта о смягчении наказания по ч 2 ст УК РФ. В феврале года в Государственной Думе состоялось заседание рабочей по совершенствованию законодательства в области борьбы с незаконным оборотом наркотиков. На этом заседании был представлен законопроект о внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы о смягчении наказания за приобретение и хранение наркотиков в крупном размере, то есть по части 2 статьи УК РФ. Установить наказание за приобретение и хранение наркотиков в крупном размере в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

Если мой ответ вам помог, поставьте пожалуйста "+".

С уважением Андрей Макаров.

Здравствуйте Светлана.

Изменения и поправки в статью часть 2 Уголовного кодекса в году. Новости по теме и комментарий законопроекта о смягчении наказания по ч 2 ст УК РФ. В феврале года в Государственной Думе состоялось заседание рабочей по совершенствованию законодательства в области борьбы с незаконным оборотом наркотиков. На этом заседании был представлен законопроект о внесении изменений в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы о смягчении наказания за приобретение и хранение наркотиков в крупном размере, то есть по части 2 статьи УК РФ. Установить наказание за приобретение и хранение наркотиков в крупном размере в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет.

Если мой ответ вам помог, поставьте пожалуйста "+".

С уважением Андрей Макаров.