Воинский учет когда и где нужно встовать

, Молчанов максим анатольевич, г. Москва
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!!!

Для прохождения процедуры первоначального воинского учета (если Вы не прошли его в возрасте 17 лет) Вам необходимо посетить военкомат по Вашему месту жительства и представить военкому следующие документы:

— паспорт гражданина РФ (если возможно — сделайте копию);

— свидетельство о рождении (также при возможности скопируйте);

— справку с места работы или учебы.

В военкомате заполните анкету и пройдете медицинское освидетельствование на предмет годности к несению военной службы.