Прислали повестку о призыве онлайн, но сын не явился, что за это будет?

Добрый день. Прислали повестку о призыве онлайн, но сын не явился , что за это будет ?

, Римма, г. Москва
Елена Григорьева
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день!

Для того, что бы Вашего сына наказали за неявку по повестки, ее (повестку) надо было вручить лично, либо через работодателя. При этом Ваш сын должен был расписаться!