Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Здравствуйте Мы с мужем зарегистрировали брак в Таджикистане, в то время я было гражданкой Таджикистана а он
Здравствуйте
Мы с мужем зарегистрировали брак в Таджикистане ,в то время я было гражданкой Таджикистана а он уже явлся гражданином РФ
И я тоже получила гражданство РФ
И у меня в паспорте стоить штамп о браке
То что у нас с ним зарегистрирован брак в Таджикистане и в паспорте РФ есть что заверяли
Он у меня постоянно теряет паспорт и меняет паспорт РФ и сегодня мне сообщает что он зарегистрировал брак в Россию с другой иностранкой гражданкой Таджикистана
Это как ?
Я не понимаю
, Ситора, г. Москва
Похожие вопросы
Я в браке, муж уехал в командировку через какое то время нужно было отдать долг, он меня попросил зайди в
Здравствуйте. Я в браке , муж уехал в командировку через какое то время нужно было отдать долг , он меня попросил зайди в приложение дал код и оформить кредит и оплатить долги , теперь развод и он хочет написать на меня на мошеничество
Я хочу получить справку о том что я не женат в Таджикистане а сам нахожусь в москве
Я хочу получить справку о том что я не женат в Таджикистане а сам нахожусь в москве
Здравствуйте, зарегистрировали брак, родился ребёнок, вложили деньги в покупку частного дома, собираемся
Здравствуйте, зарегистрировали брак, родился ребёнок, вложили деньги в покупку частного дома,собираемся разводиться, находимся с женой в хороших отношениях, хотим разделить доли на трех членов семьи, как это будет выглядеть после развода ?
Или достаточно справки о расторжении брака?
Здравствуйте. Гражданин Киргизии хочет заключить брак с гражданкой РФ в России. Ранее состоял в браке, заключение брака было в Киргизии, а расторжение в РФ. Нужна ли справка о том что он не состоит в браке? Или достаточно справки о расторжении брака?
Если я оформляла кредит, в то время когда муж находится в статусе безвести пропавшим(часть на признание бо еще не выходила), после признания погибшим могу ли я списать данный кредит?
Здравствуйте. Если я оформляла кредит, в то время когда муж находится в статусе безвести пропавшим(часть на признание бо еще не выходила), после признания погибшим могу ли я списать данный кредит?