Здравствуйте, нужна ли отработка если не подписывал договор в трудовой книжке нет записи на приём работы
Здравствуйте,нужна ли отработка если не подписывал договор в трудовой книжке нет записи на приём работы
, Любовь, г. Норильск
Здравствуйте! Отсутствие трудового договора (и записи в трудовой) не порождает обязательств, установленных ТК РФ. Наличие трудовых отношений необходимо устанавливать в судебном порядке.