В услуге "Любимые три номера Ураины и Армении" была абон.плата и безлимит по времени, теперь придумали 20мин, бесплатно с 21 мин, плата, законноли это новшевство?

В услуге "Любимые три номера Ураины и Армении"" была абон.плата и безлимит по времени,,теперь придумали 20мин,бесплатно с 21 мин,плата,,законноли это новшевство???

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут