Здравствуйте, у меня такая ситуация, на гос услугах появилась задолженность на мое имя и мою фамилию

Здравствуйте, у меня такая ситуация, на гос услугах появилась задолженность на мое имя и мою фамилию, задолженность судебная и пени набежали, за какой то протокол вождения автомобиля в алкогольном опьянении, в документе указан паспорт ну цифры с моим паспортом не сходятся. На меня не какие штрафы не когда не выписывали. Подскажите как быть?

  • Screenshot_2022-10-21-18-23-19-347_ru.rostel
    .jpg
  • Screenshot_2022-10-21-18-23-07-186_ru.rostel
    .jpg
, Бахтинова Кристина, г. Сочи
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Посмотрите реквизиты исполнительного производства в рамках которого начислена судебная задолженность.

Затем, запросите информацию об исполнительном производстве, если оно в Вашем городе — лучше сходить к судебному приставу.

Если в другом городе, отправьте через гос услуге обращение об ошибочном начислении в отношении Вас задолженности.

Все будет понятно, когда Вы ознакомитесь с исполнительным производством.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна