Подскажите, пожалуйста, можно ли ограничить их общение через суд?

Здравствуйте.

Мой брат, которому скоро будет 20 лет, терроризирует мою маму. Живет за ее счет, кричит, ломает ее вещи, а так же бьет младших братьев и сестер. Подскажите, пожалуйста, можно ли ограничить их общение через суд?

Спасибо!

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Не предусмотрено такого действующим законодательством