По исковому заявлению о разводе было вынесено заочное решение положительное, но мы с мужем примирились, как мне описать данную ситуацию
, Вера, г. Москва
Мария Романова
Здравствуйте. Если решение вступило в законную силу, то вам нужно или снова регистрировать брак, либо отменять заочное решение суда. Для этого писать в суд заявление на отмену заочного решения суда и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока.