Спустя месяц мне позвонили с ГАИ и сказали, что я задела машину и скрыламь с места преступления

Здравствуйте! Спустя месяц мне позвонили с ГАИ и сказали, что я задела машину и скрыламь с места преступления. Но по видио этого не видно? И я не заметела что кого-то задела, это было на порковке около магазина. Погода по видио была дождливая и видимость плохая, я была с трёхлетний дочкой. Как докощать не виновность. На машине пострадавшего есть очень маленькая царапина на задним бампере. Но это не доказывает что это сделала именно я. Помогите пожалуйста как мне себя вест в ГАИ. Спасибо)))

, Елена Викторовна Тюрина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Так и указывайте: что вину не признаете, ДТП не совершали, повреждений на Вашем автомобиле нет, требуйте проведения экспертизы на предмет сопоставления повреждений на пострадавшем автомобиле и состояния Вашего автомобиля.