После покупки сразу увидела на витрине масло касторовое в 3 раза дешевле
Здравствуйте! Сегодня приобрела касторовое масло в аптеке. После покупки сразу увидела на витрине масло касторовое в 3 раза дешевле. Я попросила обменять его. Но фармацевт отказала мне . Пояснив это тем что возврату и обмену не подлежит. Правы ли они?
, Елена, г. Братск
Александра Потоцкая
Здравствуйте, согласно пункту 2.17. Порядка отпуска лекарственных средств, утвержденного Приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2005 года № 785 в редакции от 22.04.2014 года, приобретенные гражданами лекарственные препараты надлежащего качества не подлежат возврату или обмену.
Фармацевт законно отказала Вам в обмене товара надлежащего качества.