Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Ущерб при выполнении монтажных работ

Добрый день!

На какие законы, статьи можно опереться при составлении претензии о нанесении материального ущерба при выполнении монтажных работ (при установке пластиковых окон был сильно поцарапан новый холодильник (20 дней)). Что можно требовать от подрядной организации в данном случае?

21 Января 2014, 12:10, вопрос №346017 Алексей, г. Самара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 795 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Алексей.

    Статья 1064 Гражданского кодекса РФ.

    Требуйте возмещения ущерба, в размере стоимости ремонта.

    21 Января 2014, 14:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats