Здравствуйте, Лиля!!!
Исполнительное производство будет окончательно закрыто только в том случае, если с момента закрытия приставом такого производства прошло три года.
Основанием к инициированию процесса возобновления производства является жалоба на постановление пристава и заявление с обоснованием ходатайств, направленная в службу судебных приставов или в суд.
Розыск объявляется по месту исполнения исполнительного документа либо по последнему известному месту жительства должника либо месту жительства взыскателя.
Объявление розыска является основанием для осуществления такого розыска на территории Российской Федерации, а также в порядке, установленном международными договорами Российской Федерации, на территориях иностранных государств., то есть розыск будет осуществляться по всей территории России, неважно, где был он инициирован.
Розыск должника объявляется по месту исполнения исполнительного документа либо по последнему известному месту жительства должника либо месту жительства взыскателя.
После объявления должника в розыск, его розыск осуществляется на территории РФ, а также в порядке, установленном международными договорами РФ, на территориях иностранных государств., то есть розыск будет осуществляться по всей территории России, неважно, где был он объявлен.