Добрый день подскажите пожалуйста с ребёнком на двоих квартира общая площадь 53кв, а жилая площадь 39 кв

Добрый день подскажите пожалуйста с ребёнком на двоих квартира общая площадь 53кв, а жилая площадь 39 кв. Имею ли я права по пособия с 8 до 17

, Юля, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если по доходам пройдете то имеете право на пособие

Юля
Клиент, г. Москва
По доходам да проходу я получаю сейчас эти пособия. Но купила квартиру в ипотеку. И боюсь что по квадратным метрам не пройду ????

Пройдете, если это Ваше единственное жилье