Что мне грозит если я буду её предъявлять везде где попросят

Выселили из квартиры по решению суда дистанционно. В суд не ходила. Выселили опекуны несовершеннолетних детей. Сначала лишили прав. Потом выселили. Квартира на детей. Я была только прописана. В квартире никто не появляется. Ключи у меня не забирали. Живут опекуны в другом городе.

Вопросы

1) Могу ли я дальше там жить без их согласия Что мне за это будет.

2) В паспорте осталась прописка Её везде смотрят. Что мне грозит если я буду её предъявлять везде где попросят.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут